Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > 18 декабря в Музее солдатской...

19 февраля 2021 г.

18 декабря в Музее солдатской славы г.Зимы состоялась экскурсия для обучающихся

18 декабря в Музее солдатской славы г.Зимы состоялась экскурсия для обучающихся.
Ее провел Павел Валентинович Науменко - участник боевых действий в Афганистане. Он рассказал присутствующим о зиминцах, служивших в Афганистане и республике Чечня, о нелегкой службе и погибших воинах. Участники экскурсии с интересом ознакомились со всеми экспонатами музея: солдатской формой, погонами разных родов войск и медалями, которые вручались за службу. Участие в мероприятии приняли 13 школьников.
Подобные экскурсии являются неотъемлемой частью патриотического воспитания молодежи и школьников, и проводятся воинами-интернационалистами регулярно.