24 февраля 2021 г.

Зима присоединилась к акции "Защитим память Героев"

Мы не хотим, чтобы кто-то оскорблял память наших героев! Мы чтим их подвиг и жертву! Мы говорим «спасибо» каждому ветерану, который еще жив и ходит по земле, за которую он боролся!

23 февраля город Зима присоединился к акции #ЗащитимпамятьГероев. Местное отделение движения "Волонтеры Победы" при содействии регионального специалиста по патриоическому воспитанию провели возложение цветов в память о тех героях, которых уже нет с нами. Акция прошла в разных частях нашего города: учащиеся МБОУ "СОШ 9" возложили цветы на Мемориал Памяти фронтовиков Великой Отечественной войны, волонтеры МБОУ "СОШ 26" к Мемориалу Славы в парке Победы, волонтеры МБОУ "СОШ 10" к стеле "Никто не забыт, ничто не забыто", учащиеся МБОУ "СОШ 8" к памятнику погибшим в ВОВ работникам посёлка ЛДК, который находится на территории школы.

Давайте будем благодарны! Давайте будем достойны их жертвы!
#ВолонтерыПобеды #ЗащитимВетеранов
#зимагородмолодых