25 февраля 2021 г.

Городское методическое объединение воспитателей, работающих на группах старшего дошкольного возраста

24 февраля в рамках работы городских методических объединений педагогов детских садов состоялось городское методическое объединение воспитателей, работающих на группах старшего дошкольного возраста.
Педагоги детского сада № 16 представили: мастер-класс по применению интерактивных игр в экологическом воспитании детей старшего дошкольного возраста (воспитатель Л.В. Волкова), консультативный материал практического направления по формированию познавательных интересов и действий у дошкольников с использованием логических головоломок (воспитатель О.А. Гончарова). Педагоги поделились своим опытом, профессиональными находками, вложили в передачу своих идей большой эмоциональный заряд.
Зиминские педагоги демонстрируют пример того, как научились работать в условиях онлайн.
Анализ ГМО проведен с использованием приложения Google Форма.