26 февраля 2021 г.

Очередное заседание Думы

Очередное заседание Думы Зиминского городского муниципального образования состоялось 25 февраля. Повестка была достаточно обширной- депутаты рассмотрели 8 вопросов, среди которых значились внесения изменений в Устав и бюджет города, отчет о работе Контрольно – счетной палаты Зиминского городского муниципального образования за 2020 год.

Парламентарии заслушали информацию Юрия Нагайцева, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Зиминский», о результатах деятельности по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений на территории города за 2020 год.

Представители здравоохранения города Зимы – Наталья Наливкина и Олег Сивчик – рассказали о принимаемых мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19).

С информацией о защите жилищных прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выступила Зинаида Ленская, начальник управления
отдела опеки и попечительства граждан по г. Зиме и Зиминскому району

Результаты проведения мероприятий на объектах культуры по устранению последствий проливных дождей, прошедших на территории г. Зимы в июле 2019 г, наглядно представил Виктор Тосенко.

В рубрике: Городская дума