1 марта 2021 г.

Золотые юбиляры семейной жизни Любовь Михайловна и Александр Ильич Антипины

27 февраля замечательный праздник у  супругов Любови  Михайловны и Александра Ильича Антипиных. Важное, волнующее событие - торжественная регистрация золотой свадьбы состоялось в ЗАГСе. С огромным букетом цветов и подарком пришел поздравить семейную пару и мэр Зиминского городского округа А.Н.Коновалов. Ровно 50 лет назад был скреплен подписями   союз молодых  сердец. В память об этом юбилее  супруги исполнили свадебный вальс. Семья Антипиных занесена  в Почетную книгу «Юбиляры  семейной жизни отдела по Зиминскому району и г. Зиме службы ЗАГС Иркутской области». Любовь Михайловна по профессии бухгалтер, Александр Ильич - дальнобойщик, часто находился в командировках, а семья ждала его возвращения. Супруги вырастили трех  дочерей, все  они работают бухгалтерами в сфере образования. За эти годы было много счастливых событий, в том числе рождение трёх внучек и трёх правнуков. «Вами гордятся родные и близкие, а для молодых вы хороший пример того, как  нужно строить дружную, достойную уважения семью»,-поздравляя супругов отметил Андрей Коновалов.