5 марта 2021 г.

С Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие зиминки!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь, уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
Во все времена женщина, которую поэты назвали «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновенья. Только женщина способна соединить в себе нежность и твёрдость, мудрость и вечную молодость. Только у женщины достаточно сил чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких.
Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего города.
Желаем вам, милые дамы, в этот праздничный весенний день солнечного настроения, цветов и комплиментов. Будьте здоровы и счастливы. Улыбайтесь чаще – ваши улыбки украшают мир и делают его добрее. Пусть Ваша повседневная жизнь будет наполнена яркими и светлыми моментами. С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы