5 марта 2021 г.

Квест-игра по профилактике правонарушений "ВЫХОД"

3 марта на базе ДОЛ "Тихоокеанец" прошла квест-игра по профилактике правонарушений "ВЫХОД", посвященная Дню православной молодежи. Организатором выступил комитет по ФКС и МП городской администрации во взаимодействии с КДН и ЗП, комитетом по образованию и Зиминской межрайонной прокуратурой.

Квест включал в себя шесть этапов, направленных как на интеллектуальное, духовное развитие, так и на физическую подготовку несовершеннолетних. Четыре команды участников на протяжении полутора часов выполняли задания.

Лучшие были награждены медалями, дипломами, все участники – сладкими подарками. В специальной номинации "Закон и порядок" Зиминской межрайонной прокуратурой были отмечены две команды, которые получили торты и грамоты. В завершении мероприятия для ребят был организован горячий чай с вкусной выпечкой ОАО "Зиминский хлебозавод".

В рубрике: Молодежная политика