5 марта 2021 г.

Поздравление с юбилеем Алевтины Емельяновны Минеевой

4 марта свой юбилейный день рождения отметила коренная зиминка Алевтина Емельяновна Минеева. С 90-летием поздравил юбиляршу мэр городского округа А.Н. Коновалов. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Поэтому и пожелания прозвучали – чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие и родные радовали своей заботой и вниманием. «За мою долгую жизнь многое было пережито: голод, военное детство, трудности послевоенного времени, – делится мама, бабушка и прабабушка, – но и радостей в жизни и приятных моментов было немало». Алевтина Емельяновна поблагодарила Андрея Коновалова за поздравления, подарки и пожелала всем женщинам в преддверии Международного женского дня здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.