Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Анкета для жителей г....

2 апреля 2021 г.

Анкета для жителей г. Зимы

В рамках подготовки города Зима заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021-2022 году необходимо вовлечение жителей в разработку проектной документации. Активное участие жителей дает возможность создания красивых, комфортных и функциональных пространств городской среды.

В связи с этим, просим жителей г. Зимы заполнить предоставленную по ссылке анкету: