13 апреля 2021 г.

О работе «горячей линии» по вопросам незаконной деятельности пунктов приема лома цветных и черных металлов

Управление экономической и инвестиционной политики администрации ЗГМО информирует жителей города о том, что службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области для жителей региона организована работа постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконной деятельности пунктов приема лома цветных и черных металлов. Ежедневно с 9-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья) специалисты службы по телефону: 8 (3952) 24-18-15 принимают от граждан, представителей организаций, общественных объединений информацию о фактах незаконной деятельности по приему лома и отходов цветных и черных металлов.
Вся поступающая на «горячую линию» информация проверяется в рамках реализации плана совместных мероприятий исполнительных органов государственной власти Иркутской области и Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области по декриминализации деятельности в сфере оборота лома и отходов цветных и черных металлов на территории Иркутской области.