14 апреля 2021 г.

Внимание! Конкурс!

С 8 по 30 апреля 2021 года проходит прием заявок и творческих материалов для участия в городском конкурсе на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Приглашаем все организации, учреждения и общественные объединения Зимы к участию.
По итогам определятся два победителя, которые будут поощрены денежными премиями и дипломами администрации города.

Заявки и материалы принимаются в печатном виде в каб. 207 по адресу ул. Ленина, 5 (отдел по молодежной политике комитета по ФКС и МП).

Ознакомиться с положением можно на официальном сайте администрации г. Зимы /page/zimadm_rubrics-10593

В рубрике: Молодежная политика