14 апреля 2021 г.

СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

Примем участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды».

Основная цель проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

На основании итогов рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Зимы, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, для благоустройства определена территория – сквер по ул. Щорса, 2.
Благоустройство сквера запланировано на 2022 год.

Теперь жителям Зимы предстоит определить, каким будет сквер.
Отдать свой голос за дизайн – проект благоустройства сквера по ул. Щорса, 2 может любой житель города Зимы старше 14 лет.

ПЕРИОД ГОЛОСОВАНИЯ: 26 апреля — 30 мая на сайте https://38.gorodsreda.ru/

Выбирайте дизайн проект благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

Почему стоит проголосовать?
Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и наш!

Именно вы, жители городов, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Голосуйте! #комфортнаягородскаясреда #ФКГС #волонтерызимы

В рубрике: Молодежная политика