1 июня 2021 г.

Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Символично, что этот добрый праздник отмечается в первый день лета. Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года.
Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и с надеждой смотрим в завтрашний день. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружить детей вниманием и заботой, формировать почтительное отношение к достоянию прошлого, научить справедливости, доброте и человечности. И тогда наши дети вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами нашей страны.
Желаем всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний, а родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы