11 июня 2021 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, общую заботу о настоящем и будущем великой страны, преемственность поколений и единение.
Россия – уникальная страна с богатым культурным и духовным наследием, которая является средоточием многообразия народов и религий, объединенных любовью к Родине и взаимным уважением. Славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.
В этот знаменательный день от всего сердца желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и свершения надежд, стойкости и мудрости при решении жизненных задач, душевного равновесия и неиссякаемого интереса к жизни во всех её проявлениях!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы