24 июня 2021 г.

Объявлен прием заявок на онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

Приглашаем молодежь к участию в Всероссийском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

Стать участниками фестиваля могут творческие молодые люли в возрасте от 18 до 35 лет, создающие видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководящие тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных соцсетях и месенджерах. Принимаются материалы на русском языке, доступные для просмотра всем пользователям, созданные в период с 1 января 2020 года по 15 августа 2021 года.
⠀⠀
Заявку необходимо прислать до 15 августа 2021 года. Заполнить заявку, ознакомиться с положением, программой Фестиваля, обучающими вебинарами и работами участников прошлых лет можно по ссылке: https://videofest.ncpti.ru/

#Зимагородмолодых #областьмолодых #зиминскаямолодежь

В рубрике: Молодежная политика