15 июля 2021 г.

Подведены итоги конкурсного отбора на участие в экспедиции "Славы Героев будем достойны"

С 15 апреля по 30 июня в нашем городе проходил конкурсный отбор на участие молодежной историко-мемориальной экспедиции "Славы Героев будем достойны". 13 июля в мэрии состоялось подведение итогов.

Организаторами конкурса выступила молодежная общественная организация "Наш город" во взаимодействии с администрацией Зимы. При поддержке Фонда Президентских грантов и министерства по молодежной политике Иркутской области.

На конкурс поступило 15 заявок. По итогам были определены четыре победителя: Дмитрий Венцкус, Анастасия Соненгрин, Екатерина Судленкова, Михаил Тимуров.

В декабре текущего года ребята будут представлять наш город в молодежной экспедиции, которая пройдет в Москве.

#Областьмолодых #Зимагородмолодых #зиминскаямолодежь

В рубрике: Молодежная политика