23 июля 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля всегда являлась важнейшей отраслью, развивающей отношения между людьми, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Во все времена торговля являлась признаком финансового и социального благополучия. Услугами этой сферы мы пользуемся ежедневно.
Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и обходительными.
Желаем вам неистощимой жизненной энергии, душевного комфорта, материального и морального удовлетворения от плодотворного труда. Пусть здоровье вас не подводит и никогда не покидают оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Счастья вам, успехов в делах и стабильной выручки!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы