30 июля 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие из вас встречают этот день на рабочих местах, ведь железная дорога ни на минуту не останавливается. И день, и ночь по стальным магистралям мчатся поезда, связывая и объединяя многочисленные населенные пункты нашей необъятной страны. Благодаря ответственной и слаженной работе специалистов всех структурных подразделений вовремя доставляются грузы, осуществляются перевозки миллионов пассажиров.
Для нашего города железная дорога имеет особое значение, ведь именно строительство Транссибирской магистрали стало основой для развития Зимы. И сегодня предприятия железнодорожной отрасли, где трудится более 2,5 тысяч человек, занимают ведущее место в экономике городского округа.
Уважаемые железнодорожники! Примите благодарность за ваш добросовестный труд, профессионализм и преданность избранному делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и праздничного настроения!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы