7 августа 2021 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывает лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым, играют важную роль в патриотическом воспитании молодежи, являются средством диалога между странами и народами, позволяют людям лучше понимать друг друга.
На сегодняшний день крайне важно сделать занятия физической культурой и спортом нормой для каждой семьи, ведь без здоровых граждан не может быть сильной страны.
Примите слова благодарности и признательности все, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Мы гордимся достижениями наших земляков в спорте, рассчитывая, что впереди нас ждет еще множество побед.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, добра, любви, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы