Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

31 августа 2021 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Этот праздник получил официальный статус в 2014 году, но становление ветеринарии в России имеет глубокие корни и богатую традициями историю.
Сегодня профессия ветеринара объединяет многих – врачей, фельдшеров, работников ветеринарных станций и лабораторий. Профессия ветеринарного специалиста – одна из старейших и самых гуманных. Среди вас нет случайных людей, поскольку в эту профессию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и любовь к «братьям нашим меньшим». От вашего профессионализма и компетентности напрямую зависят здоровье жителей, безопасность продуктов животного происхождения, успехи в животноводстве.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла и новых трудовых успехов!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы