Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Дорогие...

1 сентября 2021 г.

Уважаемые зиминцы! Дорогие ученики и учителя, студенты и преподаватели, дети и родители! Примите сердечные поздравления с началом нового учебного года!

День знаний во все времена был всенародным праздником, началом нового этапа в жизни учащихся, их родителей и учителей, символом надежд на лучшее будущее.
Хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха, его основа. От того, какие духовные и нравственные ценности усвоят наши дети, будет зависеть завтрашний день нашей страны, родного города.
Желаем всем, кто стоит или только становится на тернистый путь получения образования никогда не терять интереса к новому и успешно преодолевать трудности. Пусть в новом учебном году покорятся самые высокие вершины, претворятся в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появятся только отличные отметки. Педагогам желаем талантливых и благодарных учеников, родителям – радости от успехов и достижений их детей. Всем – крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы