Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Молодежная политика > Блокировка сайтов по...

2 сентября 2021 г.

Блокировка сайтов по продаже алкогольной продукции

Администрация Зиминского городского муниципального образования информирует о возможности обращения, в случае обнаружения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о дистанционной продаже алкогольной продукции, в Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу посредством электронной формы приема обращений https://sfo.fsrar.ru/feedback для блокировки выявленного интернет-ресурса. Не оставайтесь равнодушными, здоровье поколения зависит от каждого из нас!