Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Дорогие зиминцы - ветераны...

3 сентября 2021 г.

Дорогие зиминцы - ветераны труда Иркутской области! От всей души поздравляем вас с праздником!

Первое воскресенье сентября мы отмечаем День ветерана труда Иркутской области. Этот праздник — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам труда, пенсионерам, пожилым жителям города за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, оптимизма, веры, надежды и любви! Сердечное спасибо за все, что вы сделали для города и страны. Вы нам очень дороги!

Администрация г. Зимы
Городская Дума