Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Городская дума > Вручение наград

Городская дума

30 августа 2021 г.

Вручение наград

На заседании Думы, состоявшемся 26 августа, вручены атрибуты Почетного гражданина города Зимы Каракай Зое Викторовне. Зоя Викторовна получила заслуженную награду в свой юбилейный день рождения. От всей души поздравляем юбиляра и желаем ей еще долгие годы результативно использовать накопленный опыт и имеющийся потенциал.

Почетными грамотамиЗаконодательного собрания Иркутской области награждены Сивчик Олег Геннадьевич,главный врач ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Зима", депутат городской Думы по 5 избирательному округу и Монид Владимир Васильевич, генеральный директор ОАО «Зиминский хлебозавод», депутат городской Думы по 7 избирательному округу. Награды вручила Безродных Ольга Владимировна, депутат Законодательного собрания одномандатного избирательного округа №16, председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области. Мэром города вручено Сивчик О.Г. свительство о занесении на Доску Почета Зиминского городского муниципального образования и нагрудный знак «Лучшие люди города Зимы».

Благодарственные письма председателя Законодательного собрания Иркутской области Ольга Безродных вручила Пушкревой Оксане Викторовне, директору МБОУ "СОШ №9", депутату 21 избирательного округа и Косенко Наталье Владимировне, заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ОГБУЗ «Зиминская городская больница», депутату 20 избирательного округа.