Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые специалисты...

13 сентября 2021 г.

Уважаемые специалисты сферы информационных технологий! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В последнее время мы являемся свидетелями стремительного развития информационных технологий. Они охватывают все стороны нашей жизни – экономику, здравоохранение, культуру, личный досуг и обустройство дома. Множество электронных устройств, от сложнейших заводских станков до персональных компьютеров, используемых на производстве и в повседневной жизни, в свое время прошло через руки специалистов по программированию и работает благодаря вашим усилиям.
Желаем вам профессиональных успехов, ценных идей, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Администрация г. Зимы
Городская Дума