Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

15 сентября 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны санитарной эпидемиологической службы! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы поздравляем всех, кто заботится о санитарном благополучии нашего города и его жителей. В настоящее время, когда всю планету охватила пандемия нового вируса, ваша профессия актуальна как никогда. Высокий профессионализм, принципиальность, настойчивость и преданность делу всегда помогали сотрудникам Роспотребнадзора выполнять свою работу достойно.
В этот праздничный день желаем вам успехов в вашем нелегком труде по сохранению и укреплению здоровья людей, неиссякаемой энергии на долгие годы. Пусть всегда с вами будут мудрость в достойных решениях и твердость в разумных действиях, оптимизм, спокойствие и уверенность. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Администрация г. Зимы
Городская Дума