17 сентября 2021 г.

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

У вас очень серьезная и ответственная задача – защищать наше национальное богатство – лесные угодья – от огня, незаконной вырубки и других чрезвычайных ситуаций. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу – долг всего общества, потому что она служит всем людям. Вы же стоите в авангарде таких защитников, пропагандируете бережное отношение к окружающей среде и приумножаете лесное хозяйство, за что мы вам очень благодарны!
Желаем вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Администрация г. Зимы
Городская Дума