17 октября 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Для России, с ее обширными границами, значение дорог трудно переоценить. Объекты улично-дорожной сети – это жизненно важные артерии города, региона, государства, от которых во многом зависит его жизнеобеспечение, развитие, комфорт и безопасность жителей.
Наш век высоких скоростей невозможно представить без вашей работы, уважаемые дорожники. В профессиональный праздник выражаем глубокую благодарность за ваш напряженный, ответственный труд. Желаем вам ясной погоды, безотказной техники, запаса прочности на многие тысячи километров, успешной реализации намеченных планов, счастья, здоровья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы