10 ноября 2021 г.

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Позвольте выразить вам признательность за ваш ежедневный, нелегкий и очень важный труд! Вы стоите на страже законности и правопорядка. Жизнь, здоровье, достоинство, сохранность имущества – не пустые слова для вас. Для каждого человека очень важно иметь чувство защищенности и не бояться за своих близких.
Служба в полиции связана с риском для жизни, с готовностью в любую минуту решать самые нестандартные задачи, иметь дело с внештатными ситуациями, соблюдая при этом закон, проявляя мужество и самообладание. Спасибо, что вы честно выполняете свой долг, защищая нас.
Желаем вам спокойной службы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы