Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые юристы, работники...

3 декабря 2021 г.

Уважаемые юристы, работники и ветераны юридической сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Юриспруденция – это многогранная и динамично развивающаяся область знаний, в которой необходимо не только разбираться в правовых нормах, понимать, как их применять в сложившихся обстоятельствах, но и бороться за их соблюдение.
Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. В наши дни неуклонно растет роль юридического сообщества в решении важнейших задач развития государства.
Примите искренние пожелания успехов, профессиональных достижений, крепкого здоровья и твердости духа. Пусть закон и справедливость всегда будут на стороне всех ваших начинаний!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы