4 декабря 2021 г.

5 декабря отмечается международный День добровольца (волонтера)

Это замечательный праздник, когда мы поздравляем добровольцев и выражаем им свою благодарность.
И пусть говорят, что современный мир жесток и все в нем измеряется деньгами, опровержением этому выступают добровольцы, способные на бескорыстную помощь. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в сторону, прийти на помощь тому, кто нуждается. Быть волонтером может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. Такие люди есть и среди нас. Каждый год волонтерский корпус нашего города пополняется новыми членами.
Спасибо вам, уважаемые добровольцы (волонтеры), за неравнодушие и деятельное добро! Вы дарите свое время, энергию и талант, не ожидая вознаграждения. Пусть все добрые дела возвратятся к вам благодарными улыбками, позитивными эмоциями и искренними чувствами! Желаем вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы