27 декабря 2021 г.

Обращение Ольги Безродных

Дорогие коллеги, друзья, земляки!

Осталось совсем немного времени, и нынешний 2021-й год станет частью истории. По традиции в последние дни уходящего года принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Для Иркутской области, как и для всей Российской Федерации, этот год был непростым. Но, несмотря на то, что проживали его мы в ситуации пандемии и для многих из нас он был омрачён потерями, 2021-й год был наполнен созидательным трудом жителей Приангарья знаковыми событиями, новыми победами, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Наш регион жил и развивался: работали предприятия, ремонтировались дороги, благоустраивались города и села, строились и ремонтировались больницы, школы, детские сады, клубы, спортивные площадки. Даже в ситуации весьма ограниченных возможностей областного бюджета нам совместными усилиями удалось продвинуться дальше в решении задач по повышению качества жизни жителей региона, в том числе за счет привлечения средств федерального бюджета.

Новый год всегда связан с новыми ожиданиями, надеждами, мечтами, он нацелен на обновление, процветание, дальнейшее развитие.

Каким будет грядущий год – зависит только от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания сделать жизнь лучше. Пусть новый 2022 год станет более позитивным и успешным для всех нас, преумножит достигнутое и откроет новые возможности для развития Иркутской области.

Новогодние праздники дают нам уникальную возможность уделить больше внимания родным и близким, сказать им теплые слова, вручить подарки, свершить добрые поступки. Используйте её.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания, успехов! Пусть в ваших домах царят мир, уют, покой и взаимопонимание, а в сердцах – вера надежда и любовь! С наступающим новым годом!

Ваша Ольга Безродных, депутат Законодательного Собрания по избирательному округу № 16

В рубрике: Городская дума