12 января 2022 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры граждан.
Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы