13 января 2022 г.

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Средства массовой информации играют важную общественно-политическую роль в жизни общества. Ежедневный труд сотрудников печати требует самоотдачи, мастерства, объективности. Вы вносите весомый вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, помогаете жителям получать оперативную и достоверную информацию о позитивных изменениях, происходящих в нашем городе. Кроме этого, вы направляете свои силы на развитие средств массовой информации в контексте инновационного развития современного общества.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой фантазии, удачных публикаций, интересных материалов и благодарных читателей!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы