25 января 2022 г.

День российского студенчества!

Дорогие друзья!
Рады поздравить всех студентов с Днем российского студенчества!
Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.
Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее города Зимы. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.
Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится. Здоровья, благополучия счастья и удачи всем вам!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы