Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Городская дума > День российского парламентаризма

Городская дума

27 апреля 2022 г.

День российского парламентаризма

История российского парламентаризма тесно связана с развитием нашей государственности, и вне зависимости от эпохи, политического строя народные избранники всегда ставили во главу угла интересы человека и гражданина.

Сегодня в России продолжает активно развиваться гражданское общество, каждый день все больше активных граждан стремятся улучшить жизнь в своем населенном пункте, создаются условия для успешной парламентской работы.

Дума Зиминского городского муниципального образования ежегодно рассматривает решения, направленные на улучшение жизни зиминцев, а выстроенный конструктивный диалог представительной и исполнительной власти позволяет это делать эффективно.

В этот праздничный день хочется пожелать парламентариям всех уровней помнить о главной цели нашей работы – сделать жизнь людей лучше, всегда прислушиваться к своим избирателям, и принимать решения, отвечающие духу времени и ситуации в обществе.