Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Поздравляем вас с профессиональным...

6 мая 2022 г.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Уважаемые работники и ветераны всех отраслей связи!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Современный мир сложно представить без коммуникативных технологий. Мобильная связь, интернет, цифровые и электронные сервисы позволяют решать множество серьёзных задач в различных сферах жизни, улучшать её качество, быть в курсе всех событий и получать самые свежие и достоверные новости.
Спасибо вам, людям, работающим в сферах связи, за её технические возможности, позволяющие нам преодолевать пространственные барьеры, эффективно работать, с интересом отдыхать.
Принято считать, что уровень развития средств массовой коммуникации является одним из важнейших показателей уровня жизни людей. Так пусть, благодаря вашему ежедневному труду эта планка качества никогда не падает, а поднимется всё выше.
От всей души желаем вам быть на волне успеха, здоровья, бодрости духа и всегда хороших новостей!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы