Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы, дорогие...

9 мая 2022 г.

Уважаемые зиминцы, дорогие ветераны! От всей души поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – самый торжественный, близкий, дорогой и одновременно грустный праздник. Мы знаем, какой ценой завоевана великая Победа, сколько крови и слез пролито, сколько боли и потерь пережито, сколько сил и терпения вложено.
    Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу. С горечью вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражения и кого уже нет с нами.
    День Победы стал для всех жителей нашей страны символом национальной гордости, воинской славы и чести. И пока в сердцах жива священная память о великом подвиге, наша Россия будет могучей и непобедимой.
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг и волю к жизни. Знайте, что дети, внуки и правнуки всегда будут гордиться поколением, защитившим страну. Пусть ваши дни будут наполнены любовью и заботой близких. Живите долго и счастливо!
Желаем всем зиминцам здоровья, благополучия, мира и согласия! С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы