Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Примите...

8 июля 2022 г.

Уважаемые зиминцы! Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые зиминцы!
Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот романтический и душевный праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян. Этот день, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.
Семья – неиссякаемый источник душевного тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания, поддержки. Во всем этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.
В этот день желаем всем жителям города Зимы счастья и процветания. Пусть взаимопонимание, мудрость, терпение и чуткость друг к другу не покидают ваш дом никогда!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы