Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

5 августа 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С Днем железнодорожника!
Сложно представить нашу необъятную страну без разветвленной сети стальных магистралей. Железнодорожный транспорт всегда занимал особое место в жизни нашего города. Ведь именно со строительством Транссибирской магистрали Зима получила своё дальнейшее развитие. Сегодня предприятия железнодорожного узла являются градообразующим ядром экономики муниципального образования, где трудятся свыше 2,5 тысяч зиминцев. Благодаря вашей ежедневной работе безопасная и комфортная перевозка пассажиров, своевременная доставка грузов стали привычными атрибутами современной жизни.
Желаем вам всю жизнь следовать только по рельсам счастья и обязательно прибыть к станции достижения целей. Пусть всегда светит зеленый семафор, шпалы будут ровными, встречи на перроне — долгожданными, поездки и путешествия — приятными. Благополучия в личной жизни, благоприятной рабочей обстановки и уверенности в себе!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы