5 мая 2010 г.

Новые победы боксеров

Апрель выдался удачным для секции бокса детской спортшколы города Зимы. Александр Глуханюк принял участие в Первенстве России в Саратове, где немного уступил первому номеру сборной России – Мурату Рамазанову.

23-26 апреля в Иркутске прошло областное первенство «профсоюзов России». В нем приняли участие четверо зиминцев. В итоге Валерий Пелюшенко, Александр Ковалевский и Владимир Давыдов заняли первые места. У Марлена Алмазбека – второе место.

24-25 апреля Саянске в открытом Первенстве Саянска на призы мэра города вышли на ринг более десяти зиминских боксеров, в разных возрастных категориях. В итоге у нашей команды – I место. В общей копилке – 7 первых мест и столько же вторых. Высшую ступень пьедестала заняли Николай Овчинников, Тилек Жанышов, Леонид Дехтерев, Салижон и Шабохжон Разоахуновы, Тигран Сукоян, Арген Алмазбек. Вторыми стали: Фетисов Антон, Сергей Ращеня, Исмаил Сайдазимов, Юрий Туманов, Василий Киселев, Максим Юрнусов, Антон Селезнев. Тренерский состав в лице Юрия Нетесова и Олега Сухарева поздравляет всех ребят с таким отличным результатом.