11 мая 2010 г.

Ветеранов поздравил губернатор

Накануне Дня Победы в Иркутске прошел торжественный прием Губернатора «Поклон и слава Победителям», посвященный 65-ой годовщине Победы. В нем приняли участие ветераны войны и тыла, председатели Советов ветеранов со всех районов Приангарья, представители Правительства Иркутской области, Законодательного Собрания, Иркутского областного Совета ветеранов войны, труда. На приеме побывали Александр Данилов, председатель Совета ветеранов города Зимы и зиминский ветеран Иван Прядко. Иван Павлович получил из рук губернатора Почетную грамоту. Всего в этот день почетные грамоты были вручены 17 ветеранам области.

Пятеро зиминских ветеранов также принимали в эти дни поздравления от Законодательного собрания. Накануне Дня победы им вручили благодарственные письма от имени председателя Законодательного собрания Людмилы Берлиной.