Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Календарный план

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
Зиминского городского муниципального образования на 2021 год
 
ЧастьI
Спартакиада среди трудовых коллективов города Зимы
в зачет Кубка города
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Состав команды
Ответственный
1
I этап
Хоккей на валенках
23.01.2021
Корт по ул. Лазо 35
8 чел.
Комитет по ФКС и МП
2
II этап
Лыжные гонки
13.02.2020
л/б «Юность»
2 м.+ 2 ж.
Комитет по ФКС и МП
3
III этап
Мини-футбол на снегу
27.02.2020
ДОЛ «Тихоокеанец»
8 чел.
Комитет по ФКС и МП
4
IVэтап
Шахматно-шашечный турнир
13.03.2020
Шахматный клуб
2 м.+ 2ж.
Комитет по ФКС и МП
5
Vэтап
Подледный лов
20.03.2020
Братское водохранилище
3 м.+1 ж.
Комитет по ФКС и МП
6
VI этап
Легкоатлетическая эстафета
08.05.2020
ул. Ленина
4 м.+2ж.
Комитет по ФКС и МП
7
VII этап
Туристический слет
июнь
Зиминский р-н Полячиха
10 чел. (не менее 2 ж.)
Комитет по ФКС и МП
8
VIII этап
Сдача норм комплекса ГТО
10.07.2020
Стадион «Локомотив»
3 м.+3 ж.
Комитет по ФКС и МП
9
IXэтап
Футбол
август
ДОЛ «Тихоокеанец»
12 чел.
Комитет по ФКС и МП
10
Xэтап
Дартс
18.09.2020
ФОК «Сибирь»
3 м.+2 ж.
Комитет по ФКС и МП
11
XIэтап
Пневматическая стрельба
02.10.2020
ДОСААФ
2 м.+1 ж.
Комитет по ФКС и МП
12
XIIэтап
Настольный теннис
октябрь
ФОК «Сибирь»
2 м.+1 ж.
Комитет по ФКС и МП
13
XIIIэтап
Волейбол
ноябрь
ФОК «Сибирь»
8 чел.
Комитет по ФКС и МП
14
XIV этап
Баскетбол
декабрь
ФОК «Сибирь»
8 чел.
Комитет по ФКС и МП
 
ЧастьII
Спартакиада среди несовершеннолетних,
состоящих на различных видах учета и находящихся в
социально-опасном положении
 
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Ответственный
1
I этап
Лыжные гонки
февраль
л/б «Юность»
Комитет по ФКС и МП
2
II этап
Пионербол
март
Образовательные
учреждения города (по согласованию)
Комитет по ФКС и МП
3
IIIэтап
Дартс
апрель
Образовательные
учреждения города (по согласованию)
Комитет по ФКС и МП
4
IVэтап
Легкоатлетическая эстафета
май
Стадион
«Локомотив»
Комитет по ФКС и МП
5
V этап
Полоса препятствий
июнь
По согласованию
Комитет по ФКС и МП
6
VI этап
Мини-футбол
июль
Спортивная площадка
п. 2-Строитель
Комитет по ФКС и МП
7
VIIэтап
Веселые старты
август
Спортивная площадка
ул. Орджоникидзе
Комитет по ФКС и МП
8
VIIIэтап
Квест-игра
сентябрь
ДОЛ «Тихоокеанец»
Комитет по ФКС и МП
9
XIVэтап
Первенство по подтягиваниям и отжиманиям
октябрь
Общеобразовательные учреждения города
(по согласованию)
Комитет по ФКС и МП
10
X этап
Сдача норм ГТО
ноябрь
Общеобразовательные учреждения города
(по согласованию)
Комитет по ФКС и МП
11
XIэтап
Стритбол
декабрь
Общеобразовательные учреждения города
(по согласованию)
Комитет по ФКС и МП
 
ЧастьIII
Спартакиада учащихся
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Состав команды
Ответственный
1
Волейбол
Январь-февраль 2021
Спортзалы МБОУ «СОШ № 7,8,9,26»
10 ю.+10 д
Комитет по образованию
2
Лыжные гонки
Февраль 2021
л/б «Юность»
5 ю.+5 д.
Комитет по образованию
3
Настольный теннис
27.02.2021-28.02.2021
МБОУ «СОШ № 26»
2 ю.+2 д.
Комитет по образованию
4
Президентские состязания
Апрель 2021
МБОУ «СОШ № 9»
5 ю.+5 д.
Комитет по образованию
5
Организация спортивного соревнования с первоклассниками МБОУ «СОШ № 8»
Апрель 2021
ФОК «Сибирь»
Первоклассники
МБОУ «СОШ № 8»
Воспитанники ДОУ «Детский сад № 4»
Комитет по образованию
 
6
Проведение эстафет
Май 2021
Стадион «Локомотив»
Первоклассники
МБОУ «СОШ № 8»
Воспитанники ДОУ «Детский сад № 4»
Комитет по образованию
7
Футбол
сентябрь
Стадион МБОУ «СОШ № 26»
10 чел.
Комитет по образованию
8
Легкоатлетический кросс
До 30 сентября 2021
о.Муринский
5 ю.+5 д.
Комитет по образованию
9
Баскетбол
Октябрь-ноябрь 2021
Спортзалы МБОУ «СОШ № 7,8,9,26»
10 ю.+10 д
Комитет по образованию
 
Часть IV
Городские спортивные мероприятия
 
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Ответственный
1
Открытый турнир по хоккею с мячом на валенках среди работников администраций муниципалитетов и депутатов городских и районных Дум
Январь-февраль
ДОЛ «Тихоокеанец»
Комитет по ФКС и МП
2
Всероссийская массовая лыжная гонка«Лыжня России-2020».
06.02.2021
л/б «Юность»
Комитет по ФКС и МП
3
Городской турнир по хоккею на валенках среди дворовых команд
20.02.2021
Хоккейный корт
ул. Лазо, 35
Комитет по ФКС и МП
4
4 традиционный турнир по хоккею на валенках памяти В.В.Трубникова.
06.03.2021
ДОЛ «Тихоокеанец»
Комитет по ФКС и МП
5
Первенство города по волейболу, посвященное «Дню космонавтики».
11.04.2021
ФОК «Сибирь»
МБОУ «СОШ № 8»
Комитет по ФКС и МП
6
Первенство города по велосипедным гонкам
22.05.2021
Восточная часть города
Комитет по ФКС и МП
7
Акция «Займись спортом – стань первым», посвящённый Дню защиты детей
30.05.2021г
МАУК«КДЦ Россия»
Комитет по ФКС и МП
8
Комплексные соревнования среди детей, занятых в лагерях дневного пребывания
Июнь-июль
Территория МБОУ «СОШ № № 5,1,7»
Комитет по ФКС и МП
9
Комплексные соревнования, посвящённые празднованию Дня города
26.06.2021
Спортивные площадки города
Комитет по ФКС и МП
10
Турнир по волейболу среди дворовых команд, посвящённый Дню Крещения Руси
24.07.2021
Корт п. ЛДК
Комитет по ФКС и МП
11
Награждение, спортсменов, тренеров и лучших трудовых коллективов ко Дню физкультурника
06.08.2021
ДК«Горизонт»
Комитет по ФКС и МП
12
Турнир по пляжному волейболу
03.07.2021
о. Ухтуйка
Комитет по ФКС и МП
13
Комплексные соревнования, посвященные Дню физкультурника
07.08.2021
Спортивные площадки города
Комитет по ФКС и МП
14
Турнир по стритболу среди дворовых команд, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом
04.09.2021
Спортивная площадка по ул. Щорса
Комитет по ФКС и МП
15
Легкоатлетический пробег «Самара-Зима», в рамках Всероссийского дня бега
Сентябрь
а/м трасса с. Самара – Зима
Комитет по ФКС и МП
16
Первенство города Зимы по универсальному бою
Ноябрь
ФОК «Сибирь»
АОФРБ «ЭРОН»
17
Первенство города по хоккею на валенках, посвященное празднованию Нового года
25.12.2021
Корт по ул. Лазо, 35
Комитет по ФКС и МП
 
ЧастьV
Мероприятия в рамках ВФСК «ГТО»
 
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Ответственный
1
«Выйди на старт – сдай нормы ГТО! »
17.03.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
2
Фестиваль «Звездочки ГТО» ЗГМО
10.05.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
3
Фестиваль спорта «ГТО – без границ» для людей с ограниченными возможностями здоровья
14.06.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
4
Летний фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений
28.06.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
5
«Наша полиция нас бережет! »
08.08.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
6
Сдача норм по ВФСК «ГТО» ко Дню физкультурника среди всех групп населения
10.08.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
7
«Здравствуй, школа – ГТО! »
06.09.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
8
Сдача норм ГТО среди детей, состоящих на различных видах учета и находящихся в СОП
13.09.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
9
Фестиваль ВФСК ГТО среди студентов Зиминского железнодорожного техникума
20.09.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
10
Сдача норм ВФСК ГТО среди пожилых людей «ГТО – все возрасты покорны»
01.10.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
11
Командный фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов, осуществляющих деятельность на территории ЗГМО
16.10.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
12
Осенний фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся 6-8 классов общеобразовательных учреждений
26.10.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
13
Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений
16.12.2021
ФОК «Сибирь»
МАУ «Спортивная школа»
14
Фестиваль «ГТО в школы»
Январь-март
Сентябрь – декабрь
СОШ №8
СОШ №9
МАУ «Спортивная школа»
 
ЧастьVI
Спортивные мероприятия
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
 
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Ответственный
1
Первенство города Зимы по лыжным гонкам «Рождественская гонка»
07.01.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
2
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по стритболу среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше
16.01.2021
СОШ № 26
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
3
Открытое первенство города Зимы по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и младше
17.01.2021
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
4
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»по волейболу, посвящённое Старому Новому году и Крещению
21-22.01.2021
СОШ №8
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
5
Открытое первенство города Зимы по лыжным гонкам, посвященное памяти лыжникам гонщикам
24.01.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
6
Первенство города Зимы по классическому троеборью
31.01.2021
 
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
7
XXXIX Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2021»
07.02.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
8
Городской блицтурнир по шахматам в честь Дня Защитника Отечества
13-14.02.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
9
Открытое первенство города Зимы по баскетболу среди девушек 2006-2008 г.р.
13.02.2021
 
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
10
Открытое первенство ДЮСШ по баскетболу, посвященное Дню Защитника Отечества среди юношей 2008-2009 г.р.
21.02.2021
СОШ № 26
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
11
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева по лёгкой атлетике, посвященное Дню Защитника Отечества
20.02.2021
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
12
Открытое первенство города Зимы по мини-футболу, посвящённое Дню Защитника Отечества среди юношей 2008-2009 г.р.
20.02.2021
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
13
Первенство города Зимы по классическому троеборью, посвящённое Дню Защитника Отечества
21.02.2021
 
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
14
Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по баскетболу, посвященное Международному Женскому Дню среди девушек 2002 г.р. и младше
07.03.2021
 
СОШ №26
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
15
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по лёгкой атлетике, посвященное Международному Женскому Дню
06.03.2021
 
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
16
Матчевая встреча по лыжным гонкам, посвященная памяти Сергеева Г.М.
07.03.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
17
Городской блицтурнир по шахматам, посвященный Международному Женскому Дню
07.03.2021
 
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
18
Первенство города Зимы по лыжным гонкам, посвященное «Закрытию зимнего сезона».
28.03.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
19
Первенство города по волейболу посвящённое Дню Космонавтики
08-09.04.2021
 
СОШ № 8
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
20
Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и младше
10.04.2021
 
СОШ № 26
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
21
Кубок города Зимы по быстрым шахматам среди школьных команд
10-18.04.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
22
Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по кикбоксингу
10-11.04.2021
 
Спортивный зал ДЮСШ
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
23
Городской блицтурнир по шахматам в честь Дня Победы
01-02.05.2021
г. Зима,
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
24
Первенство города Зимы по классическому троеборью, посвящённое Дню Победы
02.05.2021
 
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
25
Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р.
22.05.2021
 
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
26
Первенство города Зимы по русскому жиму, посвящённое Дню Защиты Детей
30.05.2021
 
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
27
Семейный турнир по шахматам в честь Дня Защиты Детей
29-30.05.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
28
Региональный турнир по быстрым шахматам памяти Отличника Физической Культуры
Н.Н. Осипова
19.06.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
29
Открытый блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню города Зимы
20.06.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
30
Блицтурниры по шахматам в честь Дня Физкультурника
07.08.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
31
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по классическому троеборью, посвящённое Дню Физкультурника
07.08.2021
 
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
32
Городской блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню Государственного флага РФ
14.08.2021
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
33
Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и младше «Открытие сезона»
11.09.2021
 
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
34
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по легкоатлетическому кроссу
18.09.2021
г. Зима
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
35
Традиционный турнир по баскетболу, посвященный Памяти тренера-преподавателя Пустовалова Е.В. среди девушек 2004 г.р. и младше
19.09.2021
 
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
36
Всероссийский кросс Нации
25.09.2021
г. Зима
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
37
Первенство города по футболу в рамках областной Спартакиады среди спортивных клубов общеобразовательных организаций
25.09.2021
г. Зима
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
38
Первенство города Зимы по классическому троеборью, посвящённое Дню Учителя
03.10.2021
 
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
39
Открытое первенство города Зимы по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и младше
09.10.2021
 
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
40
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени
Г.М. Сергеева» по ОФП среди лыжников
10.10.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
41
Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по кикбоксингу
16-17.10.2021
Cпортивный зал ДЮСШ
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
42
Открытое Первенство города Зимы по баскетболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
23.10.2021
г. Зима,
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
43
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени
Г.М. Сергеева» по баскетболу среди девочек
2007-2008 гг.р.
06.11.2021
г. Зима,
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
44
Первенство города Зимы по классическому жиму
07.11.2021
г. Зима
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
45
Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени
Г.М. Сергеева» по быстрым шахматам
20.11.2021
г. Зима,
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
46
Открытое Первенство города по волейболу
20-21.11.2021
г. Зима,
СОШ № 8
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
47
Открытое Первенство города Зимы по лыжным гонкам «Открытие сезона»
05.12.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
48
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени
Г.М. Сергеева по лёгкой атлетике «Новогодний приз»
11.12.2021
г. Зима,
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
49
Открытое первенство города Зимы по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. «Новогодний приз»
18.12.2021
г. Зима,
ФОК «Сибирь»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
50
Первенство города по волейболу, посвящённое Новому году
18-19.12.2021
г. Зима,
«СОШ №8»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
51
Городской Новогодний блицтурнир по шахматам
18-19.12.2021
г. Зима,
Шахматный клуб
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
52
Первенство города Зимы по классическому троеборью, «Новогодний приз»
26.12.2021
г. Зима
с/к «Фаворит»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
53
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени
Г.М. Сергеева» по лыжным гонкам «Новогодний приз»
26.12.2021
Зиминский район
д. Челяба, Лыжная база «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»
 
ЧастьVII
Спортивные мероприятия МАУ «Спортивная школа»
 
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Состав команды
Ответственный
Волейбол
1
Кубок города
17.04.2021
ФОК «Сибирь»
10 чел.
МАУ «Спортивная школа»
2
Турнир по пляжному волейболу
27.06.2021
Спортивная площадка №1
пос. 2-Строитель
Спортивная площадка №2
пос. Гидролизный
ж2+1чел.
м2+1чел.
МАУ «Спортивная школа»
3
Турнир ко Дню Крещения Руси
17.07.2021
Спортивная площадка пос. ЛДК
10чел.
МАУ «Спортивная школа»
4
Соревнования ко Дню физкультурника
14.08.2021
Стадион «Локомотив»
м/к 10чел.
ж/к 10чел.
МАУ «Спортивная школа»
5
Турнир ко Дню Лесника
19.09.2021
Спортивная площадка пос. ЛДК
м/к 10чел.
ж/к 10чел.
МАУ «Спортивная школа»
6
Спартакиада трудовых коллективов
13.10.2021
ФОК «Сибирь»
М+Ж
10чел.
МАУ «Спортивная школа»
Футбол
1
Чемпионат города по мини-футболу
19.01.-27.02.2021
ФОК «Сибирь»
15чел.
МАУ «Спортивная школа»
2
Зимний Турнир по футболу
13.02.2021
ДОЛ «Тихоокеанец»
15чел.
МАУ «Спортивная школа»
3
Кубок города по мини-футболу
05.03-30.04.2021
ФОК «Сибирь»
15чел.
МАУ «Спортивная школа»
4
Пляжный футбол
17.07.2021
Спортивная площадка
ул. Лазо 75
10чел.
МАУ «Спортивная школа»
Бокс
1
Первенство МАУ СШ ЗГМО
9.10.2021
Зал Бокса
 
МАУ «Спортивная школа»
2
Первенство г.Зимы
6.03.2021
Зал Бокса
 
МАУ «Спортивная школа»
3
Первенство МАУ СШ ЗГМО
22.05.2021
Зал Бокса
 
МАУ «Спортивная школа»
Баскетбол
1.
Турнир ко Дню Защитника Отечества
20.02.2021
ФОК «Сибирь»
12 чел.
МАУ «Спортивная школа»
2.
Кубок города
17.04-18.04.2021
ФОК «Сибирь»
12 чел.
МАУ «Спортивная школа»
3.
Соревнования ко Дню физкультурника (стритбол)
14.08.2021
Спортивная площадка
ул.Щорса
4 чел.
МАУ «Спортивная школа»
4.
Спартакиада трудовых коллективов
18.12-19.12.2021
ФОК «Сибирь»
12 чел.
МАУ «Спортивная школа»
Тяжелая атлетика
1
Открытое первенство г.Зимы
19.02-20.02.2021
Зал тяжелой атлетики
 
МАУ «Спортивная школа»
2
Первенство г. Зимы «Закрытие сезона»
28.05-29.05.2021
Зал тяжелой атлетики
 
МАУ «Спортивная школа»
3
Первенство г. Зимы «Открытие сезона»
10.09-11.09.2021
Зал тяжелой атлетики
 
МАУ «Спортивная школа»
4
Открытое первенство г.Зимы
05.11-06.11.2021
Зал тяжелой атлетики
 
МАУ «Спортивная школа»
5
Кубок Области (юбилей 50лет)
11.11-13.11.2021
Зал тяжелой атлетики
 
МАУ «Спортивная школа»
6
Первенство г. Зимы «Новогодний приз»
24.12-25.12.2021
Зал тяжелой атлетики
 
МАУ «Спортивная школа»
 
ЧастьVIII
Мероприятия по адаптивной физической культуре
№ п/п
Мероприятия
Период проведения
Место проведения
Ответственный
1
Спартакиада среди лиц пенсионного возраста и лиц с ограниченными возможностями
 
1.1
I этап
Шахматный турнир
Март
Шахматный клуб
Комитет по ФКС и МП
 
1.2
II этап
Шашечный турнир
Апрель
Шахматный клуб
Комитет по ФКС и МП
 
1.3
III этап
Дартс
Май
ФОК «Сибирь»
Комитет по ФКС и МП
 
1.4
IVэтап
Туристический слет
Сентябрь
ДОЛ «Тихоокеанец»
Комитет по ФКС и МП
 
1.5
Vэтап
Сдача норм комплекса ГТО
Октябрь
ФОК «Сибирь»
Комитет по ФКС и МП
 
1.6
VI этап
Настольный теннис
Ноябрь
ФОК «Сибирь»
Комитет по ФКС и МП
Спортивные мероприятия
Зиминской местной организация ОООИ «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
1
Соревнования по настольному теннису
Февраль
ул. Новокшонова, 4
Зиминская местная организация ОООИ «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
2
Соревнования по «Русским шашкам».
Май
ул. Новокшонова, 4
Зиминская местная организация ОООИ «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
 
 

© 2007 – 2021, Официальный сайт администрации города Зимы

Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Главный редактор: Мигай Д.А.

Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru.

Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.