О целевом обучении

   В 2022 году органами прокуратуры продолжена работа по подбору абиryриентов для поступления в Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации.
   В соответствии с условиями приема для участия в конкурсе будуr учитываться результаты ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию. Согласно приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 04.10.2021 № 576 установлено минимальное количество балов по общеобразовательным предметам, по которым проводится прием на обучение в Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации в 2022/2023 учебном году: русский язык- 50 баллов, история- 50 баллов, обществознание- 60 баллов.
   При приеме на обучение Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокураryры Российской Федерации будет проведено дополнительное вступительное испытание по общеобразовательному предмету к "Обществознание".
   Для участия в конкурсе на поJIучение бюджетного места в Иркутском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации желающим необходимо обратиться в Зиминскую межрайонную прокуратуру по адресу: ул. Ленина, д.8, г. Зима.
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+