Постановление №941 от 01.07.2009 г.

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Администрация

Зиминского городского муниципального образования

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

От 01.07.2009                                                                                                                                                                   г. Зима           № 941

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации от 30.10.2003 № 1514 «Об

утверждении Положения о городской межведомственной комиссии»

 

В связи с образованием нового субъекта Российской Федерации, на основании постановления Правительства Иркутской области от 09.04.2009 № 98-пп «О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении государственного контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», распоряжения Правительства Иркутской области от 09.04.2009 № 108-рп «О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении государственного контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», а также в связи с кадровыми изменениями в Структуре администрации Зиминского городского муниципального образования, руководствуясь статьей 28 Устава Зиминского городского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление главы администрации от 30.10.2003 № 1514  «Об утверждении Положение о городской межведомственной комиссии» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 - Положение о городской межведомственной комиссии по осуществлению контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Зиминского городского муниципального образования, изложить в новой редакции (приложение № 1).

                       Пункт 2 - Состав городской  межведомственной комиссии по осуществлению контроля над производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Зиминского городского муниципального образования утвердить в новом  составе (приложение № 2).

  1. Признать утратившим силу постановление мэра Зиминского городского муниципального образования от 10.11.2008 № 1385 «Об утверждении состава городской МВК».

3. Управляющему делами администрации Ю.А. Чемезову опубликовать настоящее постановление в газете, выбранной для осуществления информационного обслуживания администрации города в установленном законодательством порядке.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации                                                                       А.А.Ланг

                                                                                               

Официальный сайт администрации
города Зимы
12+