Решение от 24.12.2009 № 32

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Д у м а

Зиминского городского муниципального образования

 

РЕШЕНИЕ

 

от 24.12.2009                        г. Зима                          32

 

О признании недействующим

решения Думы городского округа ЗГМО

 

            В целях приведения в соответствие с действующим законодательством в связи с признанием недействующими решений Думы городского округа от 27.03.2008 № 455 «Об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства», от 27.03.2008 № 457 «Об утверждении Положения  «О порядке компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства процентов по банковским кредитам из средств бюджета Зиминского городского муниципального образования», руководствуясь статьей 36 Устава Зиминского городского муниципального образования, Дума Зиминского городского муниципального образования

 

РЕШИЛА:

 

            1. Признать недействующим решение Думы городского округа Зиминского городского муниципального образования от 27.03.2008 № 456 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Зима».

            2. Управляющему делами администрации Чемезову Ю.А. опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

            3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя комиссии по нормативно-правовому регулированию вопросов местного самоуправления Абуздина В.В. и первого заместителя мэра городского округа Ланга А.А.

 

 

 

Мэр Зиминского городского

муниципального образования                                                                   Н.А. Пенюшкин

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт администрации
города Зимы
12+