Главная > Органы власти > Дума > Границы округов

Границы округов

УТВЕРЖДЕНА

решением Думы

Зиминского городского

муниципальногообразования

от 24.04.2014 г. № 509

 

СХЕМА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Всего зарегистрировано избирателей – 25114.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1

(депутат – Пастухова Марина Александровна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1091.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Куйбышева с домов№№ 10, 11 до ул. Проминского и дом № 75

Краснопартизанская от начала по дома №№ 24, 37

Орджоникидзе от начала до пер. Алексеенко по дома №№ 19, 40

Красный строитель от начала по дома №№ 20, 21

Проминского от ул. Красный строитель до конца (дома №№ 10Б, 11)

Железнодорожная 5-я

Переулки:

Алексеенко, Синицкого, Тупиковый

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2

(депутат - Дмитриев Никита Евгеньевич)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1137

Границы избирательного округа:


Улицы:

Борцов Революции, 9 Января, 7 Ноября, Победы, Красной Звезды, Парижской коммуны, Свободы, Зелёная, Лесозаводская, Погодаева, Постоянная, Лесопильная,Окинская, Пархоменко, Приокская, Крупской, Фрунзе, Майская, Дачная, Фурманова, Гастелло, Зои Космодемьянской, Куйбышева с начала по дома №№ 8, 9, Восточная 1-я, Восточная 2-я

Переулки:

Сибирский, Потерянный, Дачный, Фурманова, Постоянный

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3

(депутат - Чумаков Сергей Олегович)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1103.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Кольцевая, Комсомольская, Чехова, Маяковского

Садовая от домов №№ 28, 37до конца улицы

Куйбышева от домов №№ 106, 111 до конца улицы

Орджоникидзе от домов №№ 61, 74 до ул. Московский тракт (по дома №№ 108, 113)

Краснопартизанская от ул. Садовая (от домов №№ 69,70 по дома №№ 151А, 150)

Московский Тракт (от домов №№ 7, 10 по дома №№ 17, 18)

Трактовая (от домов №№ 49, 60 по дома №№ 53, 66)

Переулки:

пер. Майский, Нагорный, Ивана Василенко, ПМК – 55, Белоберёзовский

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 4

(депутат - Коваленко Роман Александрович)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1152.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Орджоникидзе от пер. Алексеенко до ул. Садовая (от дома № 47А по дома №№ 49, 62)

Краснопартизанская с № 38,39 до ул. Садовая (по дома №№ 42,65,68)

Куйбышева от ул. Проминского (от домов №№ 77, 94 по дома №№ 87,96)

Садовая № 24, 24А, 26

Переулки:

Железнодорожный 3-й

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5

(депутат - Сивчик Олег Геннадьевич)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1104.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Донская, Трактовая от начала до пер. И. Василенко до конца (от домов №№ 25, 28)

Свердлова от пер И. Василенко до конца (от домов №№ 25, 28)

Садовая от ул. Лазо до ул. Краснопартизанская (нечётная сторона по дом № 35)

Щорса, Григорьева, дом № 22

Лазо, дома №№ 26, 27, 29, 30

Переулки:

Донской

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 6

(депутат - Матюхина Ирина Ивановна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1080.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Кирова, Лазо от начала по дома №№ 27А, 28

Григорьева от начала до ул. Садовая (кроме жилого дома № 22)

Ярославского, Красный строитель от домов №№ 22, 23 до конца улицы

Островского, Проминского от начала до ул. Красный строитель (по дом № 7)

Садовая (чётная сторона) от начала до р. Тиман (по дом № 22)

Энгельса, Деповская, Светлая 1-я, Светлая 2-я, Светлая 3-я

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7

(депутат - Монид Владимир Васильевич)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1137.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Каландарашвили, Московский тракт, дома №№ 41, 43, 43А

Бугровая, дом № 47, Красноярская, Стройплощадка

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8

(депутат - Черепанов Александр Михайлович)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1168.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Новокшонова, Безымянная, Чкалова, Панфилова, Киевская, Дальняя, Иркутская, Полевая

Бурлова от домов №№ 10, 15 до конца улицы

Бугровая от домов №№ 8, 9 до дома № 47

Московский тракт от домов №№ 19 по дом № 39

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9

(депутат - Соловьев Александр Валентинович)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1087.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Путейская, Бугровая с начала по дома №№ 6, 7

Краснопартизанская от домов №№ 152, 153 до конца улицы

Бурлова с начала по дома №№ 8, 13

Луговая

Ангарская (кроме дома № 6)

Трактовая от домов №№ 55, 68 до конца улицы

Лазо, дома № № 72,74

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10

(депутат - Петров Сергей Андреевич​)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1083.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Свердлова с начала до пер. И. Василенко (по дома №№ 23, 26)

Трактовая от пер. И. Василенко до ул. Ангарская (с домов №№ 27, 30 по дома №№ 47,58)

8 Марта

Лазо с дома № 34 по дом № 70 и с дома № 31 до конца нечётной стороны

Московский тракт с начала до ул. Краснопартизанская (по дома №№ 5, 8)

Ангарская, 6, Вокзальная

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11

(депутат - Наумкин Петр Николаевич)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1194.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Сидельникова от ул. Березовского (с домов №№ 30, 55) до конца улицы

Клименко от ул. Березовского (с домов №№ 120, 157) до конца улицы

Коммунистическая от ул. Березовского (с домов №№ 119, 134) до конца улицы

Октябрьская от ул. Березовского (с домов №№ 142, 175) до конца улицы

Интернациональная от ул. Березовского (с домов №№ 154, 161) до конца улицы

Березовского от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 46, 39)

Западная, Степная, Рыбакова, Батаминская, Приокской Правды, Заводская, Меринова

Переулки:

Чапаева, Лесной, жилые дома на 4932 км железной дороги

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12

(депутат - Венцкене Татьяна Александровна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1284.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Клименко от ул. Ленина до ул. Березовского (с домов №№ 28, 39 по дома №№ 118А,155)

Коммунистическая от ул. Ленина до ул. Березовского (с домов №№ 40, 45 по дома №№ 117,132)

Октябрьская от ул. Ленина до ул. Березовского (с домов №№ 60, 71 по дома №№ 140, 173)

Интернациональная от ул. Ленина до ул. Березовского (с домов №№ 47, 58 по дома №№ 152, 159)

Тургенева от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 21, 32)

Подаюрова от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 17, 32)

Смирнова от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 33, 42)

Революционная от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 31, 56)

Воробьева, Горького

Сидельникова от начала до ул. Березовского (по дома №№ 28, 53)

5 Армии от начала до ул. Ленина (по дома №№ 10, 17)

Переулки:

Коммунальный

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13

(депутат - Полынцева Галина Александровна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1290.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Гершевича от ул. Карла Маркса до конца (с домов №№ 12, 15)

Володарского от ул. Карла Маркса до конца (с домов №№ 14, 25)

Бограда от ул. Карла Маркса до конца (с домов №№ 17, 22)

Березовского от ул. Гершевича до конца (с домов №№ 41, 48)

Революционная от ул. Гершевича до конца (с домов №№ 33, 58)

Смирнова от ул. Гершевича до ул. Луначарского (с домов №№ 35, 44 по дома №№ 53, 70)

Подаюрова от ул. Гершевича до ул. Луначарского (с домов №№ 19, 34 по дома №№ 35, 66)

Тургенева от ул. Гершевича до ул. Луначарского (с домов №№ 23, 34 по дома №№ 39, 52)

Ленина от ул. Гершевича до ул. Луначарского (с домов №№ 22, 23 по дома №№ 45, 56)

К.Маркса от ул. Гершевича до ул. Луначарского (с домов №№ 35, 42 по дома №№ 53, 58)

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 14

(депутат - Немцев Игорь Александрович)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1163.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Луначарского, Доценко, Осипенко, Ленинградская, Матросова, Жукова, 50 лет Победы, Соколова

Смирнова от ул. Луначарского (с домов №№ 55, 72) до конца

Подаюрова от ул. Луначарского (с домов №№ 37, 68) до конца

Тургенева от ул. Луначарского (с домов №№ 41, 54) до конца

Ленина от ул. Луначарского (с домов №№ 47, 58) до конца (кроме дома № 76)

Карла Маркса от ул. Луначарского (с домов №№ 55, 60) до конца

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 15

(депутат - Шипицын Виталий Валерьевич​)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1297.

Границы избирательного округа:

Микрорайоны:

Ангарский – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, гостиница

Молодёжный

Улицы:

Гагарина, Зелёный Луг, Российская, Зиминская

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 16

(депутат - Ермушкин Алексей Николаевич​)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1305.

Границы избирательного округа:

Микрорайоны:

Ангарский – дома №№ 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 22а, 41, 42А, 43, 44А

Улицы:

Ленина, дом № 76

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17

(депутат - Абуздин Владимир Витальевич)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1278.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Клименко от начала до ул. Ленина (по дома №№ 26, 37)

Коммунистическая от начала до ул. Ленина (по дома №№ 38,43)

Октябрьская от начала до ул. Ленина (по дома №№ 58, 69)

Интернациональная от начала до ул. Ленина (по дома №№ 45, 56)

Гершевича от начала до ул. 5 Армии (по дома №№ 10, 13)

Володарского от начала до ул. Карла Маркса (по дома №№ 12, 23)

Бограда от начала до ул. Карла Маркса (по дома №№ 15, 20)

5 Армии от ул. Ленина до ул. Береговая (с домов №№ 12,19 по дома №№ 34,49)

Ленина от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 20, 21)

Карла Маркса от начала до ул. Гершевича (по дома №№ 33, 40)

Январских событий от начала до ул. 5 Армии (по дома №№ 29, 38)

Космонавтов от начала до ул. 5 Армии (по дома №№ 49, 54)

Трифонова, Красноармейская, Крутой Берег, Некрасова, Озерная, Заозерная, Северная, Пушкина,Береговая №№ 2А, 2, 4, 6, 8

жилые дома на 4936 км железной дороги

Переулки:

Озёрный, Болотный, Антипина, Почтовый

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 18

(депутат - Курикалова Валентина Петровна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1253.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Герцена, Гайдара, Баумана, Лермонтова, Труда, Спортивная, Саянская, Ульяны Громовой, Дзержинского, Дорожная, 40 лет Победы

Серова от ул. 5 Армии до конца (с дома № 11А по дом № 18А)

Ломоносова от ул. 5 Армии до конца (с домов №№ 26, 21)

Кошевого от ул. 5-й Армии до конца (с домов №№ 20, 21)

Береговая (кроме домов №№ 2, 2А, 4, 6, 8)

Переулки:

Колхозный, Подъездной

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 19

(депутат - Авдеева Лидия Владимировна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1307.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Рабочая, Коминтерна, Советская, Бабушкина, Бобровникова, Яковлева, Крылова, Мира, Мясокомбинат

Кошевого от начала до ул. 5 Армии (по дома №№ 18, 19)

Ломоносова от начала до ул. 5 Армии (по дома №№ 19, 24)

Серова от начала до ул. 5 Армии (по дома №№ 11, 18)

Космонавтов от ул. 5 Армии до конца (с домов №№ 51, 56)

Январских событий от ул. 5 Армии до конца (с домов №№ 31, 40)

5 Армии от ул.Береговая до конца (с домов №№ 36, 51)

Гоголя от начала улицы по №№ 7, 10

Совхозная, Тимирязева

Переулки:

Автобазовский, Галантуйский

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 20

(депутат - Косенко Наталья Владимировна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1302.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Депутатская, Солнечная, Бакинских комиссаров, Гоголя с № 12 по № 20, Целинная, Фестивальная, Набережная 1-я, Набережная 2-я, Набережная 3-я, Молодежная, Урицкого,

Павлика Морозова, Калинина, Новая

Шолохова от начала до пер. Пионерский (по дома №№ 21, 32)

Переулки:

Муринский, Пионерский. Школьный, Узкий, Больничный

Гринчика (с домов №№ 3,4 по дома №№ 5,6А)

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 21

(депутат - Пушкарева Оксана Викторовна)

Число зарегистрированных избирателей в округе – 1299.

Границы избирательного округа:

Улицы:

Гринчика (с домов №№ 1, 2 и с №№ 7,8 до конца улицы)

Юбилейная, Фёдорова, Курзенкова, Романца, Пролетарская, Автомобилистов,Ветеранов Войны, Сиреневая, Самарская, Южная, Профсоюзная,Колхозная, Халтурина, Подгорная, Шолохова от пер. Пионерский до конца (с домов №№ 23, 34)

Переулки:

Клубный,п. Кирзавод, Жилые дома на о. Муринский

© 2007 – 2020, Официальный сайт администрации города Зимы

Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Главный редактор: Мигай Д.А.

Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru.

Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.