Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Ветераны образования

Педагоги награжденные медалью
 «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

1. Белоусова Мария Ивановна – учитель математики городской средней школы
2. Васильева Татьяна Михайловна – учитель начальных классов СОШ №8
3. Васько Агния Андреевна - учитель иностранного языка НСШ №9
4. Горелова Ольга Савельевна – учитель математики, городской средней школы, инспектор РайОНО, председатель Зиминского горсовета
5. Дмитрова Вера Петровна – учитель биологии, директор СОШ №7
6. Зяблицева Клавдия Федоровна – учитель математики СОШ №8
7. Иваненко Анна Фадеевна – учитель математики СОШ №7
8. Карандышева Александра Степановна – учитель истории, завуч НОШ №9
9. Козлова Валентина Марковна – учитель начальных классов СОШ №7
10. Лукина Мария Дмитриевна – Учитель НОШ №1
11. Макаревич Клавдия Тимофеевна – учитель НОШ №1
12. Михайленко Александра Марковна – учитель НОШ №1
13. Потапова Марта Федоровна – учитель русского языка и литературы школы №7, завуч Ухтуйской СОШ.
14. Рагозина Анна Владимировна – учитель начальных классов школы №6
15. Салова Тамара Уалентовна – учитель русского языка, директор школы №6
16. Судакова Анисья Михайловна – учитель русского языка, завуч СОШ №8
17. Трефилова Раиса Кирилловна – воспитатель, методист ДОУ №25 

Педагоги награжденные медалью
 «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»_
 
1. Беднякова Надежда Ивановна – СОШ №5
2. Буренкова Галина Григорьевна – СОШ №8
3. Васильева Анна Петровна – ГорОНО, зав. ГМК
4. Воронова Фрида Каспаровна – СОШ № 26
5. Габидулина Раиса Константиновна – школа №6
6. Говорина Елизавета Михайловна – СОШ №8
7. Горелова Ольга Савельевна 
8. Губанова Людмила Семеновна – СОШ №10
9. Гусева Лидия Лаврентьевна - школа-интернат №22
10. Данилов Александр Петрович – СОШ №5
11. Зубакова Валентина Николаевна – СОШ №10
12. Кальченко Екатерина Гавриловна – СОШ №8
13. Карандышева Александра Степановна – СОШ №9
14. Кацура Раиса Давыдовна – школа №6
15. Кичигина Клавдия Михайловна – СОШ №9
16. Кокорева Зинаида Илларионовна – ДОУ №3
17. Константинова Александра Ивановна - СОШ №9
18. Макаревич Клавдия Тимофеевна – СОШ №1
19. Матвеенко Григорий Петрович 
20. Мерзляков Леонид Кириллович – СОШ №8
21. Морозов Александр Иннокентьевич – СОШ №108
22. Немокаева Гертруда Викторовна – школа №6
23. Неудачина Тамара Васильевна – ДОУ №4
24. Овчинникова Августа Петровна – СОШ №8
25. Пилецкая Зинаида Егоровна – СОШ №8
26. Просянникова Римма Григорьевна – СОШ №8
27. Рубцова Людмила Ефимовна – ДОУ №7
28. Салов Михаил Иосифович – СОШ №7
29. Соломина Екатерина Ивановна – СОШ №7
30. Сыч Ида Михайловна - СОШ №8
31. Тачина Евдокия Филипповна – СОШ №8
32. Тимошенко Валентин Кондратьевич – СОШ №10
33. Тимошенко Татьяна Филипповна – СОШ №5
34. Шумеева Лидия Яковлевна – школа №2
35. Юшманова Тамара Николаевна – СОШ №7

 

Педагоги награжденные медалью «За трудовую доблесть»

1. Будаева Александра Павловна – СОШ №8
2. Бендер Фрида Каспаровна – Сош №26
3. Верещагина Агния Александровна – СОШ №7
4. Лукина Мария Дмитриевна – СОШ №1
5. Лукьянова Вера Ивановна – СОШ №7
6. Лукьянов Михаил Семенович – СОШ №7, инспектор РайОНО
7. Морозов Александр Иннокентьевич - №108
8. Мурашова Татьяна Михайловна – СОШ №7
9. Немокаева Гертруда Викторовна – школа №6, зав. ГорОНО
10. Пролыгина Мария Давыдовна – СОШ №5
11. Салова Тамара Уалентовна – СОШ №6, СОШ №7, СОШ №8, зав. РМК, ГМК
12. Сергеев Матвей Захарович – СОШ №26
13. Симухин Дмитрий Дмитриевич – СОШ №7
14. Телеба Анна Александровна – СОШ №7
15. Трефилова Раиса Кирилловна – ДОУ №25
16. Утешева Нина Дмитриевна – СОШ №7, СОШ №12

 

Педагоги награжденные медалью «За трудовое отличие»

1. Будаева Александра Павловна – СОШ №8
2. Горелова Пелагея Савельевна – СОШ №7
3. Ильченко Мария Степановна 
4. Макаревич Клавдия Тимофеевна – СОШ №7
5. Малышева Дарья Никифоровна – СОШ №71
6. Салова Тамара Уалентовна – СОШ №7, СОШ №8, директор №6, зав. РМК, ГМК
7. Сутырин Василий Дмитриевич – зав. РайОНО
8. Рагозина Анна Владимировна – школа №6
Педагоги награжденные медалью «За освоение целинных земель»
1. Зубакова Валентина Николаевна – СОШ №1, СОШ №1
  Зимановская Валентина Тимофеевна – СОШ с. Масляногорск 

Педагоги награжденные медалью Н.К. Крупской

1. Данилов Александр Петрович – СОШ №5
Педагоги награжденные орденом «Трудового Красного знамени»
1. Данилов Александр Петрович – СОШ №5
2. Малышева Дарья Никифоровна 
3. Михайленко Александра Марковна – СОШ №1
4. Руменская Татьяна Ивановна – СОШ №26
5. Ластова Нина Петровна 

 

Педагоги награжденные орденом Трудовой славы III степени

1. Ефремова Галина Петровна - СОШ №9
Педагоги награжденные орденом «Знак почета»
1. Данилов Александр Петрович – СОШ №5
2. Егунова Людмила Васильевна 
3. Кичигина Клавдия Михайловна – СОШ №9
4. Михайленко Александра Марковна – СОШ №1
5. Миргородская Валентина Герасимовна – СОШ №10
6. Шишлянникова Ревека Михайловна – СОШ №1
7. Сергеев Матвей Захарович – СОШ №26
8. Салова Тамара Уалентовна – СОШ №8, школа №6
9. Горелова Пелагея Савельевна – СОШ №7
10. Дмитрова Вера Петровна
11. Грачев Иван Власович – НОШ №2

Заслуженные учителя РФ.

  1. Михайленко Александра Марковна – учитель начальных классов, школа № 1,
  2. Юрлова Анна Яковлевна – учитель начальных классов, школа № 8
  3. Будаева Александра Павловна – учитель химии, школа № 8
  4. Дмитрова Вера Петровна – учитель биологии, школа № 7
  5. Васильева Анна Петровна – учитель иностранного языка, школа № 7
  6. Макаревич Клавдия Тимофеевна – учитель начальных классов, школа № 1, № 10
  7. Климова Анна Ильинична – учитель начальных классов, школа № 26
  8. Безнащук Евдокия Михайловна – учитель географии, школа № 26
  9. Осмолкина Мария Гавриловна – учитель русского языка и литературы, школа № 10
  10. Верещагина Татьяна Михайловна – учитель начальных классов, школа № 26
  11. Попова Нина Георгиевна – учитель математики, школа № 7
  12. Федорова Евгения Георгиевна – учитель русского языка и литературы, МОУ «Зиминский лицей»
  13. Проскурина Татьяна Тихоновна – учитель иностранного языка, школа № 26
  14. Станкевич Валентина Мартыновна – учитель русского языка и литературы, школа № 10


Педагоги награжденные знаком «Отличник народного просвещения»

1. Белькова Надежда Михайловна – СОШ №1
2. Закирова Надежда Васильевна – СОШ №1
3. Красильникова Лидия Григорьевна – СОШ №1
4. Макаревич Клавдия Тимофеевна – СОШ №1
5. Охремчук Нина Абрамовна – СОШ №1
6. Федотенко Ярослава Михайловна – СОШ №1
7. Древновская Ольга Петровна – СОШ №3
8. Багаева Надежда Яковлевна – СОШ №5
9. Лощенова Светлана Ивановна – СОШ №5
10. Слюнкова Галина Ивановна – СОШ №5
11. Слюнков Михаил Михайлович – СОШ №5
12. Тимошенко Татьяна Филипповна – СОШ №5
13. Шегутова Антонина Федоровна – СОШ №5
14. Кацура Раиса Давыдовна – школа №6
15. Ковалева Раиса Андреевна – школа №6
16. Рагозина Анна Владимировна – школа №6
17. Беспалова Раиса Ивановна – СОШ №7
18. Бухарова Тамара Степановна – СОШ №7
19. Васильева Анна Петровна – СОШ №7
20. Грачева Татьяна Павловна – СОШ №7
21. Горелова Пелагея Савельевна - СОШ №7
22. Ильченко Мария Степановна – СОШ №7
23. Кобякова Нина Николаевна – СОШ №7
24. Потапова Марта Федоровна – СОШ №7
25. Мандрик Нина Григорьевна – СОШ №7
26. Мурашова Татьяна Михайловна – СОШ №7
27. Нусс Алла Давыдовна – СОШ №7
28. Пустовалова Любовь Михайловна – СОШ №7
29. Силич Валентина Кирилловна – СОШ №7
30. Соломина Екатерина Ивановна – СОШ №7
31. Сорокин Виктор Николаевич – СОШ №7
32. Труфанова Анжела Михайловна – СОШ №7
33. Утешева Нина Дмитриевна – СОШ №7
34. Федосеенко Анастасия Ивановна – СОШ №7
35. Федотова Раиса Ивановна – СОШ №7
36. Шелковникова Анастасия Николаевна – СОШ №7
37. Юшманова Тамара Николаевна – СОШ №7
38. Буренкова Галина Григорьевна – СОШ №8
39. Васильева Татьяна Михайловна – СОШ №8
40. Соболева Лидия Николаевна – СОШ №8
41. Судакова Анисья Михайловна – СОШ №8
42. Сыч Альбина Михайловна – СОШ №8
43. Просянникова Римма Григорьевна – СОШ №8
44. Глухова Любовь Фадеевна – СОШ №9
45. Карандышева Александра Степановна – СОШ №9
46. Кичигина Клавдия Михайловна – СОШ №9
47. Левченко Мария Ильинична - СОШ №9
48. Егорова Валентина Федоровна – СОШ №10
49. Губанова Людмила Семеновна – СОШ №10
50. Томичек Алексей Борисович – СОШ №11
51. Андрейчук-Долгова Клавдия Андреевна – СОШ №26
52. Безнащук Евдокия Михайловна – СОШ №26
53. Воронова Фрида Каспаровна – СОШ №26
54. Ковалева Варвара Всеволодовна – СОШ №26
55. Климова Анна Ильинична – СОШ №26
56. Соколова Марина Федоровна – школа №2
57. Гусева Лидия Лаврентьевна – СОШ №22
58. Мазурова Раиса Николаевна – лицей
59. Попков Виктор Сергеевич – УПК
60. Сергеев Геннадий Матвеевич – ДЮСШ
61. Салова Тамара Уалентовна – ГорОНО
62. Федорова Евгения Георгиевна – ГорОНО
63. Рубцова Людмила Ефимовна – ДОУ №16
64. Синепольская Светлана Тимофеевна – ДОУ №16 
 

© 2007 – 2020, Официальный сайт администрации города Зимы

Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Главный редактор: Мигай Д.А.

Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru.

Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.