Галерея почета

 
НАША ГОРДОСТЬ
СПОРТСМЕНЫ ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ СБОРНЫХ КОМАНД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2015-2017 гг.)
Тренерский состав, работающий со спортсменами
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Спортивное или почетное спортивное звание
Должность в команде
организация
Вид спорта
Стаж работы в спортивных сборных командах Иркутской области
 
 
Бахвалов Эдуард Анатольевич
11.11.1972
не имеет категории
тренер
ДЮСШ
Тяжёлая атлетика
18
 
 
 
 
 
 
Дмитриев Никита Евгеньевич
 
 
 
 
 
20.07.1990
 
 
 
 
не имеет категории
 
 
 
 
 
тренер
 
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
 
 
 
6
 
3
Пугачев Сергей Александрович
08.10.1986
первая категория
тренер
ДЮСШ
Тяжёлая атлетика
6
 
4
Кузин Владимир Николаевич
04.08.1953
не имеет категории
тренер
ДЮСШ
Тяжёлая атлетика
41
 
 
 
 
 
 
Киргизова Ирина Владимировна
 
 
 
 
 
16.10.1971
 
 
 
 
не имеет категории
 
 
 
 
 
тренер
 
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
 
Пауэрлифтинг
 
 
 
 
 
3
 
 
 
 
 
Нигматулин Мансур Хафисович
 
 
 
 
05.08.1954
 
 
 
 
первая категория
 
 
 
 
тренер
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Пауэрлифтинг
 
 
 
 
24
 
7
Антонов Сергей Геннадьевич
31.12.1971
первая категория
тренер
ДЮСШ
Кикбоксинг
10
 
 
 
 
 
Нетесов Юрий Валентинович
 
 
 
 
20.10.1972
 
 
 
первая категория
 
 
 
 
тренер
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Бокс
 
 
 
 
20
 
 
 
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
 
 
 
 
 
Мужчины,женщины
 
 
 
 
 
Вид спорта
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Спортивный разряд/ звание
Спортивное учреждение, город
Личный тренер
Высший результат сезона на областных соревнованиях
Высший результат сезона на всероссийских соревнованиях
Член сборной команды РФ
 
1
Тяжёлая атлетика
Котова Алена Федоровна
26.09.1995
КМС
ДЮСШ
Блинов П.Г.
1 место
-
-
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
Иванова Юлия Вадимовна
 
 
13.08.1994
 
 
КМС
 
 
ДЮСШ
 
 
Бахвалов Э.А.
1 место
3 место
-
 
3
Тяжёлая атлетика
Верещагин Александр Евгеньевич
22.07.1991
МС
Иркутск – Зима
Бахвалов Э.А.
1 место
3 место
-
 
 
 
 
 
юниоры и юниорки до 24 лет:
 
 
 
 
 
Вид программы/ дисциплина/ весовая категория
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Спортивный разряд/ звание
Спортивное учреждение, город
Личный тренер
Высший результат сезона на областных соревнованиях
Высший результат сезона на всероссийских соревнованиях
Член сборной команды РФ
 
1
Тяжёлая атлетика
Одинокова Елена Викторовна
05.08.1996
1 разряд
ДЮСШ
Блинов П.Г.
1 место
-
-
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
 
 
Чижикова Таисия Игоревна
 
 
 
 
17.06.1998
 
 
 
 
МС
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Блинов П.Г.
 
 
 
 
1место
 
 
 
 
2 место
 
 
 
 
С 2015
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
Бокичев Сергей Александрович
 
 
25.07.1996
 
 
КМС
 
 
ДЮСШ, Зима
 
 
Дмитреев Н.Е.
 
 
1 место
 
 
10 место
 
 
-
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
Тарханов Александр Андреевич
 
 
04.06.1997
 
 
КМС
 
 
ДЮСШ, Зима
 
 
Дмитриев Н.Е.
 
 
3место
 
 
13 место
 
 
-
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
 
Бекетов Андрей Данилович
 
 
 
29.06.1996
 
 
 
КМС
 
 
 
Иркутск-Зима
 
 
 
Бахвалов Э.А.
 
 
 
1 место
 
 
 
-
 
 
 
-
 
6
Тяжёлая атлетика
Булдаков Никита Сергеевич
10.01.1998
2 разряд
Иркутск- Зима
Блинов П.Г.
2 место
-
-
 
 
Бокс
Давыдов Владимир Витальевич
 
24.04.1996
 
КМС
 
ДЮСШ
Нетесов Ю.В.Казюка А.Н.
 
1 место
 
3 место
-
 
 
 
Бокс
 
Пелюшенко Валерий Валерьевич
 
 
12.12.1996
 
 
КМС
 
 
ДЮСШ
 
 
Нетесов Ю.В.
 
 
1 место
 
 
-
 
 
-
 
 
 
 
 
юноши, девушки до 18 лет:
 
 
 
 
 
Вид программы/ дисциплина/ весовая категория
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Спортивный разряд/ звание
Спортивное учреждение, город
Личный тренер
Высший результат сезона на областных соревнованиях
Высший результат сезона на всероссийских соревнованиях
Член сборной команды РФ
 
1
Тяжёлая атлетика
Попова Карина Александровна
16.11.2000
3 разряд
ДЮСШ
Бахвалов Э.А.
1 место
-
-
 
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
 
 
Кириллова Кристина Дмитриевна
 
 
 
 
 
02.02.2002
 
 
 
 
 
КМС
 
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
 
Блинов П.Г.
 
 
 
 
 
1 место
 
 
 
 
 
5 место
 
 
 
 
 
с 2015
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
Афонина Александра Петровна
 
 
 
16.10.2001
 
 
 
1 разряд
 
 
 
ДЮСШ
 
 
Дмитриев Н.Е.
Кузин В.Н.
 
 
 
1 место
 
 
 
4 место
 
 
 
-
 
4
Тяжёлая атлетика
МарчинокСабрина Алексеевна
28.08.2001
1 разряд
ДЮСШ
Пугачев С.А.
1 место
-
-
 
5
Тяжёлая атлетика
Войтюкова Ксения Вадимовна
26.03.2001
3 разряд
ДЮСШ
Дмитриев Н.Е.
2место
-
-
 
6
Тяжёлая атлетика
Приматор Алексей Викторович
27.07.1999
1 разряд
ДЮСШ
Кузин В.Н. Приматор В.В.
1 место
5 место
-
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
 
 
Козлов Даниил Семенович
 
 
 
 
11.09.1999
 
 
 
 
КМС
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Блинов П.Г.
 
 
 
 
2 место
-
-
 
8
Тяжёлая атлетика
Макляева Екатерина Алексеевна
01.04.2002
3 разряд
ДЮСШ
Бахвалов Э.А.
1 место
-
-
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
Зенков Артем Алексеевич
 
 
03.03.2002
 
 
2 разряд
 
 
ДЮСШ
 
 
Кузин В.Н.
 
 
2 место
 
 
-
-
 
 
 
 
Тяжёлая атлетика
 
 
 
Мингулов Никита Дмитриевич
 
 
 
10.09.2002
 
 
 
2 разряд
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
Пугачев С.А.
 
 
 
2место
 
 
 
-
 
 
 
-
 
11
Тяжёлая атлетика
Братусев Владимир Юрьевич
25.11.1999
2 разряд
ДЮСШ
Пугачев С.А.
3 место
-
-
 
12
Пауэрлифтинг
Ноздрин Владимир Викторович
27.05.1999
КМС
ДЮСШ г. Зима, ДЮСШ «Спарта»
Киргизова И.В.
1 место
-
-
 
 
 
Пауэрлифтинг
 
 
Гультяев Никита Алексеевич
 
 
20.07.2001
 
 
1 разряд
 
 
ДЮСШ
 
 
Нигматулин М.Х.
 
 
1 место
 
 
-
 
 
-
 
 
 
 
 
Кикбоксинг
 
 
 
 
Сапожников Сергей Анатольевич
 
 
 
 
20.04.2000
 
 
 
 
1 разряд
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Антонов С.Г.
 
 
 
 
1 место
 
 
 
 
1 место
 
 
 
 
-
 
 
 
 
Кикбоксинг
 
 
Афанасьева Александра Юрьевна
 
 
 
25.03.1999
 
 
 
1 разряд
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
Антонов С.Г.
 
 
 
1 место
 
 
 
1 место
 
 
 
-
 
 
 
 
 
Кикбоксинг
 
 
 
 
Юдина Вероника Артемовна
 
 
 
 
22.02.2002
 
 
 
 
3 разряд
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Антонов С.Г.
 
 
 
 
1 место
 
 
 
 
1 место
 
 
 
 
-
 
 
 
 
 
Бокс
 
 
 
 
Занин Семен Александрович
 
 
 
 
05.06.1999
 
 
 
 
КМС
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Нетесов Ю.В.
 
 
 
 
3 место
 
 
 
 
-
 
 
 
 
-
 
 
 
 
 
Бокс
 
 
 
 
Нетесов Тихон Юрьевич
 
 
 
 
28.06.1999
 
 
 
 
КМС
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Нетесов Ю.В.
 
 
 
 
3 место
 
 
 
 
2 место
 
 
 
 
-
 
 
 
 
 
Бокс
 
 
 
 
Никитенко Виктор Владимирович
 
 
 
 
29.04.1999
 
 
 
 
КМС
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
Нетесов Ю.В. Стрельников Р.П.
 
 
 
 
2 место
 
 
 
 
3 место
 
 
 
 
-
 
20
Бокс
Вандю Петр Русланович
14.04.1999
КМС
ДЮСШ
Нетесов Ю.В., Пятых Е.Г.
2 место
1 место
-
 
 
 
Бокс
 
 
Давыдов Денис Витальевич
 
 
04.03.2003
 
 
2 юн.
 
 
ДЮСШ
 
 
Нетесов Ю.В.
 
 
2 место
 
 
-
 
 
-
 
 
 
 
 
Бокс
 
 
 
 
Шиверский Роман Андреевич
 
 
 
 
18.02.2003
 
 
 
 
2 юн.
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Нетесов
Ю.В.
 
 
 
 
2 место
 
 
 
 
 
 
Бокс
 
 
Марченков Петр Игоревич
 
 
03.01.2002
 
 
1 юн.
 
 
ДЮСШ
 
 
Нетесов Ю.В.
 
 
2 место
 
 
 
 
 
 
 
Бокс
 
 
 
 
Гудзь Дмитрий Александрович
 
 
 
 
05.03.2000
 
 
 
 
2 юн.
 
 
 
 
ДЮСШ
 
 
 
 
Нетесов Ю.В.
 
 
 
 
2 место
 
 
 
 
-
 
 
 
 
-
 
 

© 2007 – 2019, Официальный сайт администрации города Зимы

Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Главный редактор: Мигай Д.А.

Адрес электронной почты редакции: e-mail: mail@zimadm.ru.

Номер телефона редакции 8 (39554) 3-17-85

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-74235 от 19 ноября 2018 г.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.