Фотогалерея

Добро пожаловать в фотогалерею города Зимы!


     В нашей фотогалерее Вы сможете найти фотографии любого уголка нашего города, стать свидетелем фотособытий, участником фотоконкурсов. Если у Вас есть интересная фотография, поделитесь ею со всем городом!
     Просьба направлять фотографии в файлах Jpeg на электронный адрес mail@zimadm.ru c пометкой "Для фотогалереи сайта". Укажите фамилию, имя и отчество автора, дату съемки, предложения для подписи. Если есть фото автора, то в разделе "Наши авторы" она также будет приведена. Вся информация будет редактироваться.
     На нашем сайте размещены фотографии из городского архива. Если Вы знаете автора фотографии, время съемки и детали событий, то также просим сообщить нам эту информацию для размещения на сайте.

 

Правила ВСЕГО сервиса:


1. отправляя фотографию на сайт, автор соглашается с правилами сервиса.
2. авторские права на фотографию принадлежат автору.
3. при использовании фотографий с www.zimadm.ru прямая гипер-ссылка на сайт c указанием автора после письменного (e-mail) его разрешения обязательна.

         Приглашаем вас к сотрудничеству. Будем рады общению с вами. Надеемся, что вместе с Вами мы сможем сделать наш город более открытым и понятным для жителей.

 

C уважением,

Ведущий по разделу
Иванов Дмитрий Михайлович

 

 

Официальный сайт администрации
города Зимы
12+